Ол
Олег

Почему ноутбук не делает скриншоты?

Нажимаю Alt+Prt Scr. Потом открываю Paint, нажимаю Ctrl+V. И все, ничего не происходит.

Я уже по всякому пробовала. И просто принт, и с альтом. Не вставляется в редактор изображение и все. А один вообще пишет, что в браузере нет изображения.

Ой, получилось в другом редакторе! ) Спасибо!

Дмитрий

Если у тебя вин 7 то нужно просто нажать принт скрин и все. А потом вставить в любом редакторе.

Irinka Gosteva

Просто нажать принтскрин, пайнт можно уже открытым держать. Сразу получится.

Дмитрий Якунин

принт скрин нажимается без альта и прочих вспомогательных функций на любом виндовс.

Алексей Немов

на любом, если это не ноут а Стац. ПК

Екатерина

Нажимаю свяко, не получается, делает снимок экрана, но не где не сохраняется