Анна Саламатина

Не работает клавиша esc.Как сделать так, чтобы ее функцию выполняла другая клавиша, например PrtSc?

Клавиатура ноутбука, клавиша потеряна безвозвратно )

Лю
Люба

А че так сложно? Клава ноута видно?
Можно почистить все же сняв клавишу, но подменять не очень хороший выход.

Lilya Lilya

Посмотрите программу Keyboard Maniac - она бесплатная и скачать можно здесь

Вариант посложнее - GlovePie (взять [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) с собственными скриптами.

Виктория Бойко

Одно из двух:
— AutoHotKey − бесплатная open-source программа для создания макросов и автоматизации, позволяющая упростить повторяющиеся задачи.
— Microsoft Keyboard Layout Creator − это программа, предназначенная для создания раскладок клавиатуры. Выпускается корпорацией Microsoft. (Тоже бесплатна 😉