Андрей Любчук

скриншот Поскажите пожалуйста как делать скриншот на samsung galaxy duos i8262

Света Бабенко

Попробуйте следующие способы, в зависимости от модели должен сработать один из них:

Первый способ: одновременно нажмите и удержите 1-2 секунды клавиши Домой и Питание

Второй способ: одновременно нажмите и удержите 1-2 секунды клавиши Громкость вниз и Питание

Третий способ: одновременно нажмите и удержите 1-2 секунды клавиши Домой и Назад