Михаил Аверьянов

Помогите написать дипломную работу

РОЗГЛЯНУТО І СХВАЛЕНОЗАТВЕРДЖУЮ
На засіданні методичної комісії Заступник директора з НВР
Протокол № _____ __________ Т. В. Згурська
від ___ _________ 20__ р
Голова методичної комісії:
________ В. А. Семенець

МЕТОДИЧНІ ВКАЗІВКИ
ДО ВИКОНАННЯ ДИПЛОМНОЇ РОБОТИ
з професії 5122; 5123 «Кухар, офіціант, бармен»

Розробив: викладач В. А. Семенець

Луганськ

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Государственная квалификационная аттестация – это заключительный этап учебного процесса, самостоятельно выполненная работа, целью которой является проверка теоретической и практической подготовки выпускников. Она является официальным документом, который характеризует профессионально-квалификационный уровень учащегося.
Дипломная работа является документом, на основании которого Государственная екзаменационная комиссия определяет уровень теретической подготовки выпускника, его готовность к самостоятельной работе по специальности и принимает решение о присвоении квалификации и выдачи диплома.
Результатом этого является Дипломная работа исследовательского характера, который зависит от проявленных способностей учащихся к самостоятельной творческой работе и проведению исследований.
Дипломная работа выполняется под руководством руководителя - преподавателя спецдисциплин, с которым учащийся согласовывает тему, содержание работы, а также ожидаемые результаты. Тема и содержание работы утверждаются с руководителем до начала производственной практики. Выбор предприятия осуществляется в соответствии с местом прохождения производственной практики

СОДЕРЖАНИЕ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
Введение
1. Характеристика предприятия.
1.1 Общие сведения о предприятии
1.2 Меню предприятия
2. Организация производства предприятия
2.1 Структура производственных помещений предприятия, их характеристика
2.2 Характеристика производственного оборудования
2.3 Технология приготовления блюд
2.4 Оперативное планирование работы производства
3. Организация обслуживания на предприятии
3.1 Структура торговых помещений предприятия
3.2 Подготовка торгового зала к обслуживанию
3.3 Подбор посуды для подачи блюд, закусок и напитков
3.4 Обслуживание посетителей в торговом зале.
4. Организация работы бара
4.1 Подготовка барной стойки к обслуживанию
4.2 Коктейльная карта или прейскурант
4.3 Технология приготовления коктейлей
4.4 Подбор посуды для подачи напитков и коктейлей
4.5 Обслуживание посетителей за барной стойкой
5. ТБ и охрана труда на предприятии
Вывод
Список использованной литературы
Приложения

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ
КАЖДОГО РАЗДЕЛА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ

ВВЕДЕНИЕ
В этом разделе необходимо определить цели и задачи предприятий общественного питания, рассмотреть его современное состояние и проблемы, перспективы развития. Дать квалификационную характеристику специальности «Повар, официант, бармен» . Объем раздела – 2 листа.
РАЗДЕЛ 1. ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ.
1.1 Общие сведения о предприятии
В данном разделе необходимо указать название, тип, класс, место расположения, режим работы предприятия, его специализацию, количество посадочных мест, контингент питающихся, структуру управления, источники снабжения и т. д. Объем раздела – 1-2 листа.
1.2 Меню предприятия
Необходимо охарактеризовать особенности меню, наличие фирменных и сезонных блюд, особенности оформления меню. Предоставить меню предприятия. Блюда в меню должны быть расположены в определенной последовательности. Объем раздела – 3-4 листа.
I. Фирменные закуски, блюда и напитки
II. Холодные блюда и закуски
1.икра зернистая лососевых и осетровых рыб
2.рыба малосольная (семга, лососина с лимоном)
3.рыба соленая (копченая)
4.раба отварная
5.рыба заливная
6.рыба под маринадом
7.рыба под майонезом

Влад Ланевский

Тебе плохо?
Кто это будет делать просто так сиди пахай!)

Вячеслав Смагин

Ахахахах ты чё упал что ле кто тебе за такое возьмётся за БЕСПЛАТНО!! !

Татьяна Глотова

Наивный юноша)