Екатерина Комарова

С таким "верхом" и "низом" лучше сочетать какие туфли? И почему? фото

Туфли под № 2 и 3 розового цвета.

Людмила Абазина

Мне больше нравится черный вариант - это можно сказать классика, пишется под все. Полосатые слишком диссонируют рисунком. Пастельные цвета - в принципе, тоже вполне себе вариант, особенно лакированные, но вот форма лодочка - как-то под джинсы лично мне не нравится и замш из рисунка тоже несколько выбивается.. . Так что я бы выбрала черные

Мария Белоусова

Ни одни не подходят

Роман Чеберя

полосатый

Яков

Тут больше подойдет либо что-то однотонно синее либо однотонно розовое.

Ангелина Кролевцова

черные. ибо остальное туда ну вообще никак

Алена Аленушка

Из тех что на фотках - черные (они ко всему подходят) . А еще можно такого же фасона, но красные, в цвет туники.

Юля Веденина

Считаю, что чёрные будут лишь портить образ, поскольку будут дисгармонировать с тёмно-синими брючками. предложенные варианты туфелек мало подходят, поэтому советую выбрать однотонные розовые туфельки

Андрей Николаевич

мне не нравится Ваш верх.. ну а из туфель надо только первые ..они нейтральные и более менее подходят к цветочкам

Наталия Рылькова

Мне больше всего нравятся полосатые, полоски будут великолепно гармонировать с брюками, еще красиво черные будут смотреться, ведь классика - всегда в моде, остальные пастельных тонов не очень, Я бы выбрала самый интересный вариант - в полоску