А*
Алексей *******

При разводе Дарственная квартира идет ли в дележ? Спасибо

Роман

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также полученное одним из супругов во время брака в дар или в порядке наследования, является его собственностью.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_37.html#p2394

Елена Елисеева

Ёпть.. . подарки не делятся....

Ай
Айнура

НЕТ. Это не считается совместно нажитым имуществом, так же как и унаследованное.

Женя Васильева

Нет, не делится!

Зульфия Кузнецова

Не идет в дележ...

Александр Остапенко

Зависит от того на кого она оформлена. Если у обоих супругов есть доля в квартире, то делится. А если она оформлена но одного супруга, или, при не глупых родственниках, на родителя одного из молодых, то ничего не подлежит дележу.

Олег Талала

Нет, все полученное в дар не делится.

Александр Моисеев

нет, это подарок лично вам, а не вашему супругу