НЕ
Надежда Егорова

Разрешения на ношение травматики нового образца.

Подскажите как выглядит разрешение нового образца для травматики и как его получить. по старой не продают патроны хочу новую.

Александр Корташов

Естественно по старой тебе ничего не продадут т. к. Ты срок продления лицензии про**ал.. .

------------------------------------------------------------------------------
Лицензия на хранение и ношение оружия самообороны выдается сроком на 5 лет
За 3 месяца до окончания 5-летнего срока действия вы обязаны продлить Вашу лицензию. Продление лицензии осуществляется в том же порядке, как и получение новой.
-------------------------------------------------------------------------------

Теперь оплачивай штраф, за просрочку ...

Ну и на закуску >>>

Теперь перед выдачей лицензии на руки, у вас будет принят зачет на знание законов, регламентирующих оборот оружия, и знание методов оказания первой медицинской помощи.

1. Статья 17 части 2 и 5, статьи 22 и 24 Федерального закона "Об оружии".
2. Статьи 37, 38, 39, 222, 224 УК РФ.
3. Статьи 20.8, 20.11, 20.12, 20.13 административного кодекса РФ.
4. Правила оборота служебного, гражданского оружия, патронов к нему на территории РФ.
5. Правила по безопасному обращению с оружием самообороны и действиям по оказанию доврачебной медпомощи пострадавшим от применения газового и огнестрельного оружия.

-----------------------------------------------
6. В зависимости от региона могут заставить пройти огневую подготовку т. е. ТИР ( в Москве уже так )

....Причем ТИР проходят до сдачи зачета по законам.

И только после успешно сданного зачета вам будет выдана лицензия на право приобретения оружия для самообороны, действительная в течении последующих 5 лет.

Алеся Самошкина

А в Полицию не судьба зайти спросить, по логике, они должны менять, они же выдают.