Natalia Smodleva

WV Polo Sedan. Колёса-195/60/R15/ Нужен: Диаметр центров отверстий, Ширина диска, Вылет и Диаметр центрального отверстия

Антоха

Центр -Dia: 57,1 мм
PCD: 5*100
5 x 14 ET35

Vasiliy Nikolaevich

Ну поставь 195/60/R15/, только потом не жалуйся что борта балонов кромками крыльев прорезаны, или за подкрылки цепляет. А вылет будет зависить от ширины диска, об остальном я уже написал.

Igor Sirbu

так на диске написано