Деня

У меня двигатель хавает много масла, поэтому меня интересует что лучше капиталить двигатель или поставить контрактный

дымит

Андя

контрактный может тоже в лёт жрать масло. От этого никто не застрахован. Ты хоть бы написал что за двигатель и что за машина. Всё это лечиться нормальный запчасти + нормальный спец. Получается дешевле чем контрактный двигатель.. . и 100% уверенность что больной излечился.

Катя Воронцова

В обоих случаях ЛОТЭРЕЯ.

Ekaterina Gridneva

может все не так плохо! Дымит?

Елена Александрова

Если сможешь нормально отремонтировать то ремонтируй.
Знакомый купил б/у двигатель, поставил вместо старого а он ниочем.

Лена Игошина

по мне ТОЛЬКО контрактрый!!!! причина нет у нас нормального качества запчастей!!!!