Ирина Быкова

Почему авто хавает масло

Здраствуйте, почему машина кушает масло, лью 0w40 mobile1 на 1000 км гдето 1 литр, гдето слышал что при большом пробеге 130 тыс. надо масло заливать погуще, правда ли это? И как определить густоту масла?

Михаил Швецов

Голодный..)))) ) а вообще надо давать подробности, какая машина и т. д....

Галина Кролевецкая

заедь на диагностику, тебе скажут ВСЁ, пока не отвалилось что то..

Эльмира

Какая машина?

Анжела

колпачки меняй!

Александр Федосов

компрессию померяй

Ал
Алена

Проголодалось авто, наверное....

Ne
Nemo

Движок становится очень прожорливым от езды на высоких оборотах, даже на автомобилях с малым литражом, особенно когда пробег переваливает за сотню!

Захар Паламарчук

Я б дорогое масло тоже хавал

Настя

на тышшшшу -литр если гнал сильно и двигло 2.5 и выше -нормально