Байрам

почему в игре assassin's creed revelations

у меня очень высокая чуствительность мышки хоть в настройках поставил 1 поворачивает в плоть до полного оборота не выносимо играть но очень хочу помогите плиз

Тим

Попробуй настройку мыши в самом компе. Также попробуй переустановить игру. Изменить графические настройки до минимум. Или установить другую версию игры.. .