Елена

оцените комп хорош ли он для игр? процессор 3.5ггц видеокарта 1024Mb GTX550Ti оперативки 4гига

Gog

Два из десяти, видеокарта начального уровня

Джамиля Сотавова

ВОТТЭТТА описание.. . СРЕДНИЙ.

Ев
Евгения

Частота проца, не о чем не говорит о проце, есть и Athlon II X2 270 (3.40ГГц) это не значит что процессор хороший.
Если такой Phenom II X4 970 Black Edition (3.50ГГц) , да, хороший процессор из линейки AMD. Но и карту желательно от GTX 560 Ti

Кодиршо Рахматшо

средний, скорее ни-о-чемный...

Александр Чупятов

слабак! надо брать круче! но по малому работать будет! но большие игры не потянет! пробуй тренируйся а когда поймешь разницу сам решишь-играть или жить!