Светлана Лаврова

Можно ли подобрать хорошую видеокарту, процессор и побольше оперативки за 15000 ?

Игорь Грачев

вряд ли. Если только среднее железо. Если у тебя есть мат. плата, то берем i5, это примерно 6-7к, 8гб озу, это 3к, и карту... мм. . ну посмотри на gtx 660 может быть, неплохая по прежнему модель, и в цену уложишься

Dina Goron

нет конечно же. минимум 30К

Александр Серенко

среднюю можно, хорошую навряд ли

Егор Трушкин

нет. видеокарту минимум за тысяч 9-11, процессор за 9-10 и память за 5-6

Анастасия Орлова

Нет, но можно поискать б/у, есть много людей, которые запчасти от ПК продают

Вова Орлов

А материнская плата точно хорошая и что обозначает слово хорошая, а то есть видеокарты по 130000р. это как хорошо или плохо.

Арсен Асланян

мп н81+проц пентиум3240+вк 750тиай или р7 265+жд+бп+корпус=15 000р
http://www.ixbt.com/video3/curacao-10.shtml

Дмитрий Л

Да запросто. Приходишь в хороший компьютерный магазин и просишь продать комп с хорошей видеокартой, процессором и побольше оперативки за 15000.
Если спросят для чего, скажешь: Люблю сидеть в инете, печатать в Word(е) и любоваться новыми обоями. Если не спросят - ничего не говори.

Альбина Мухаметшина

Да. Процессор: intel core i3-4к;
Видеокарта: GeForce GTX 560-5к;
ОЗУ (оперативная память) : 4GB-2к
Итого: 11000, вдобавок можно купить материнскую плату за 3-4к.