Динара

помогите подобрать материнку к уже купленной видеокарте, процессору и оперативке

Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333Mhz Hynix orig. оперативка
Процессор Intel Core i5-2400 3.1GHz
PCI-E Asus GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256bit GDDR5 видеокарта

Владимир Веретенников

любпя подойдет с сокетом для ай 5 ого

Эдик Белозеров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот тебе по цене какая подойдет и по характеристикам если шаришь)

Светлана Бай

материнка с LGA1155

Ильсия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот эту например, в будущем ещё и SLI можно собрать, проц всё равно не погониться, поэтому и на Р серии чипсетов нормально будет.

Тимур Донской

Асус p8H77 или p8Z77

Кирилл Самойлов

p67-68бери смысл брать 77 чипсет то