Сергей Сыров

Хорошие бенчмарки для процессора и видеокарты.

Имею:
Процессор: amd athlon x 4 641 2.8 ghz
Видеокарта: amd radeon 7700, 1125 мб видеопамяти, частота 800
оператива ddr 3 на 4 гб
ос: windows 7 32
С помощью каких тестов, бенчмарков можно увидеть на что способен компьютер, и его максимальные возможности?

Constantin Tugui

3d mark, если перестанет тормозить - значит пк у вас мощный.

Эльмира Никулина

Чем тестировать ПК: Подборка тестовых утилит для начинающих
http://www.thg.ru/software/chem_testirovat_pc/index.html

Ирина Сурыгина

Согласен с предыдущим ответом на все 100%. (про третий кризис) .
А про 3ДеМарк.. . на компе идет со свистом, а вот третий кризис на максимуме подтормаживает.

Варвара Серикова

Тебе такого результата никто не выдаст. Единственно можешь протестировать в 3DMark. А результат: цифры забить в интернет для сравнения

Вова Виноградов

Ларка 1 тоже супер нагружает проц + видяху