Алёна

Сегодня тестировал пк в бенчмарке. Посмотрите, это хорошие результаты?

Сегодня тестировал пк в бенчмарке. Посмотрите, это хорошие результаты или же нет?

Елена Дорогань

Нормальные результаты, для процессора и карты 2012 года, карту поставь R9 280 будет лучше.

Эрадж Иванов

Проц хуже, старенький, оперативы 8гб а по очкам почти в 3 раза выше

Вывод - видюха далеко не под твою машину)