Роман Ягодин

С мальчишками проще подружиться чем с девчонками так или не так?

Юл
Юлия

Да, но это все равно не дружба будет! :))))

Евгений Донец

По мне так, на оборот.

Юлия Лаврентьева

нет никакой разницы. это боьше от человека зависит. лично мне нет разницы. и хотя. . смотря что ты ты понимаешь под словом "подружиться"..

Антоша Новгородцев

все зависит от человека. от его характера. мне например проще общаться с парнями, проще найти с ними общий язык))

Иван Мейхер

Мне всеровно я со всеми дружу!

Юлия Жуковецкая

у меня - да. за всю жизнь - 2 нормальные подруги было. и то.. . так сяк, конкуренция и зависти всегда ощущалась.. . и до сих пор

ku
kubik2979

иногда бывает