Илья Кипер

девчонки и мальчишки у меня к вам вопрос

!если кушать 3 раза в день, не есть жирного, мучного и сладкого.. вообще правильно .вообще правильно питаться и не есть после 6..ну и нагрузки раза 4 в неделю. то можно за пол года похудеть ну килограмм на 5-8?

Кристина

Легко. Еще сауну чаще посещай, , и минералочку без газа пей. Только небольшими дозами, иначе желудок растянешь.

Ирина Голуб

если вообще 3 раза в день правильно питаться, вес не будет ни расти, ни уменьшаться. Нагрузками накачаете мышечную массу. Чтобы похудеть, нужно очень-очень мало кушать.

Лаврентий Лубягин

можно и больше похудеть

Татьяна

Можно, но зависит И от организма. У меня знакомая 2 года худеет, но нифига. А сестра моя за месяц без проблем на 2 кг худеет

Георгий

думаю, конечно можно

V.
Voran .

С таким образом жизни ты за пол года кг 10 сбросишь. Зависит от тебя самой, будешь держаться, результат не заставит тебя ждать.