Ел
Елена

самая прикольная комедия про наркоманов?

Ирина ****

"Укуренные"старенький но..))

Egor Golubev

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

.

Ширин Каримова

«Даун Хаус» — фильм Романа Качанова, современная интерпретация романа Ф. М. Достоевского «Идиот».

Максим

не грози южному централу попивая сок у себя на районе

Наталия Румянцева

Ананасовый экспресс: Сижу, курю
Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.

Гарольд и Кумар уходят в отрыв
То, что Гарольд и Кумар разные, видно сразу, но при этом они как-то уживаются в одной квартире! И вот однажды, выкурив по сигаретке и забыв невзгоды, друзья решают оттянуться гамбургерами…

Свою поездку они запомнили навсегда! Взяв старт, приятели окунаются в такой круговорот событий, что не успевают осознать происходящее! Ночная чехарда не оставляет им времени на выбор. Они оторвались по полной! Хоть и не все смогли понять… Например: откуда в их местах столько диких зверей? А может, им это просто показалось?

Евгения Денисенко

Укуренные (ч. 1)
Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале
Эти 2 фильма запомнились, хиты по этой теме.

Сергей Бар

Знавал одного, уже башня съехала ниже некуда-колол молочко от одуванчиков.

Ан
Анка

Сериал "Гос. Дума"