Анна Коржевская

Как можно узнать последние 4 цифры номера?

Ввели вконтакте через сервис почту одного человека для восстановления страницы, и вычислили его номер без последних 4 цифр. Кто знает как можно их вычислить зная почту, номер без 4 цифр, страницу, город где он живет и имя? Хоть что-нибудь! ! Важно

Ainura

Не как, если бы только одну цифру то еще можно, а это четыре это невозможно)))

Василий Беркут

Да ну, нереально...

Анна Тарасова

всего-то 9999 возможных вариантов номера. а на кой он вам?

Татьяна Бодягина

с помощью генератора случайных чисел)))