ДА
Дима Андреев

Помогите пожалуйста. мне нужно узнать последнюю цифру телефонного номера.

Вот сам номер.... 8903383449 последняя цифра нужна. . .ещё данные.
Абонент проживает в городе Красный кут. Имя Виктория. Но на кого оформлена тоже неизвестно. . кто знает как взломать базу скажите пожалуйста последнюю цифру. ЗАРАНЕЕ СПС

Наташа Карпова

Да ты ж маньяк, мальчик

Виктор Дейнеко

перебрать 10 цифр сложно что ли?

Ольга Трущенко

Одна из 10 точно совпадет.)) ) Трудно перебрать и спросить Викторию?