Акылбек Калчаев

Немогу зайти в контакте! Срочно!

Немогу третий день зайти ни в контакт ни в однокласники, в фейзбук и т. д заходится, что делать? С файлом hosts все впорядке, антивирус удалил все вирусы! что делать? ? C:\WINDOWS\system32\drivers\etc \hosts-уже пробывала

Ксения Сергеевна

скачайте CCleaner и нажмите там "отчистка" (если вам жалко журнал посещений и корзина, то уберите соответствующие галки)
после отчистки исправьте ошибки и зайдите на оф сайт ВК. РУ и вводите свой логин и пороль. должно помочь