Дмитрий Савушкин

Анимешный Видеохостинг или Скрипт на видеоплеер с плейлистом

Народ я делаю свой сайт и сталкнулся с небольшой проблемой:
1.Я незнаю как делать свой видиоплеер с плейлистом, но это неважно так как я нашел уже готовый скрипт видио плеера и вот наступает проблема №2. Дело в том что этот вид видио плеера различает только следующие форматы: .flv. .mp4. ну и можно с ютуба. Факт в том что с ютубом очень тяжело и неудобно, так как много видео обрезаны и неподходят.
Подскажите какойнибудь нормовы Видеохостин, на катором огромная туча аним и что б подходил формат.
Ну или скажите норм скрипт видиоплеера с плейлистом, каторый может заливать с любых сайтов, ну или с рутьюба!
Движок сайта uCoz! ЗА раннее огромное спасибо)))

Нина

юкоз тупая система, и чем тебе не нравиться ютюб? Попробуй в гугле поищи