Алексей Севостьянов

Есть видеохостинги с возможностью отправки видео по почте?

Есть видеохостинги с возможностью отправки видео по почте? Например, мне на видеохостинге понравилось видео, и я мог отправить его к себе на почтовый ящик чтоб потом скачать его. Именно с почтовика!!!

Сергей Козак

Хостинг - это арендованное ВАМИ или другими лицами в сети интернет, пространство (место) .
Если вы имеете в виду сайты с видео тематикой, то попробуйте программу Real Player:
А отправление на ящик ни к чему хорошему не приведет, наоборот все сайты подобной тематики, стараются не давать ссылок на скачку, не то, что бы добровольно их высылать. Тут и нарушение авторских прав и прочее.
После установки вышеупомянутого плеера, над видео появляется кнопка скачать (dowload).