Ал
Алексей

Отправка почты в заданное время

нужно сделать так - что бы одно письмо отправлялось автоматом каждый день в одно и то же время

яндекс умеет, но частично . там нельзя отметить несколько дней сразу .а только один день. а писать сотню писем на каждый день дело тугое..

не для спама, а для личного дела . всего то одно письмо и чтобы каждый день (

программы не пойдут компьютер выключен будет. нужно что бы с сайта

Мария Сироткина

Есть многочисленные проги. Ищи в инете.