Сергей Фирсов

Отправка почты несовершеннолетнему в Украине.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне 15 лет, паспорта еще нет. Могу ли я отправлять и получать почту без родителей со свидетельством о рождении? Я из Украины. Заранее спасибо! за ответ!

Денис

Можешь, но при этом нужно взять и паспорт родителей. А лучше закажи на родителей. Но так как по вопросу видно что ты хочешь заказать без уведомления родителей, будь осторожен чтоб не было проблем с людьми в форме ))))