Лила Солопова

Как упаковать футболку для отправки по почте?

Уточняю: в какую упаковку положить футболку, чтобы отправить через казпочту

Александр

Да не надо её никак упаковывать, просто положите в целлофановый пакет, а работники почты сами подберут упаковку ( для футболки вам скорее всего предложат пластиковый конверт ). Если очень хочется, можете просто обернуть футболкой твердую картонку, что бы не скомкалась внутри упаковки.

Khatuna Khalvashi

Сжать вин-раром)

Ив
Иван

Аккуратно шоб не помялась

Эрадж Иванов

в металлический ящик и сваркой заварить