Евгения Карпеченко

Как упаковать сноуборд для отправки на поезде? Будут ли проблемы?

Я приобрёл сноуборд в Питере и теперь возник вопрос как везти его на родину ( Казань ). Оставить тут невозможно!
Во что и как его упаковать? Нормально ли отреагируют проводники на столь большой груз?
Поделитесь опытом, может у кого было такое?

Дмитрий Маслов

лыжи есть в инструкции поезда, а вот сноуборда нет! и сильно "классные" проводники начинают говорить, что это негабаритный багаж и все такое!
ничего не думайте доплачивать!
Просто говорите, это спорт инвентарь, он вписан в инструкцию по перевозу багажа!

а однажды мы ехали и тупо сказали, что это лыжи. тогда сразу не прикапываются!