Иван

Сноуборд для девушек

Мне часто говорят, что сноуборд- это не женское занятие . Но я сама хочу этим заниматься, но боюсь, что если где-нибудь упаду, то парни будут показывать на меня пальцем и смеяться, мол, вон баба тупая встала на сноуборд. Баба как обезьяна, что за рулём, то и на сноуборде. Но я далеко не тупая и всё же мне как-то не по себе. Дайте мне какой-нибудь обнадёживающий совет по этому поводу.

Selvins Bite

занимайся тем чем нравится не обращай внимания на других.. и кстати без травм в любом спорте никак... удачи с:

Светлана

У меня подруга катается. Никто ее не дразнит и пальцем не тычет, наоборот парни всячески помочь пытаются, советуют. Это же здорово, когда девушка спортивная! Парням наоборот нравится. И кто сказал, что это не женский спорт? Пфф... ЧЕ-ПУ-ХА! Если хотите, то занимайтесь!

Анастасия Фёдорова

Если только в стрингах

Анютка Крошка

ахахах что вы говорите никто и не скажет ничего на вас, все участя на ошибках что в этом такого катайтесь в сввоё удовольствие!!

Ольга

Занимайтесь на здоровье! Вожу внука на занятия по г/лыжам и вижу, что % 50 сноубордистов на горе -это девушки !

Владимир Самыгин

чё ты их слушаешь? всегда и играх, фильмах бабы классно катаются на сноуборде и сёрфинге и в жизни. катайся для себя а не для кого то!! !
я вон всегда в играх бабу персонаж выбираю, для эстетического удовольствия.