Игорь Гоцман

Какой сноуборд взять?

За плечами первый откатанный сезон. Хочется приобрести свою доску. Гоняться за брендами аля Burton и переплачивать желать нет. Но и брать доску, которая развалится через два сезона тоже не хочется.
Интересует в первую очередь бренд, но за модель буду благодарен.

Доска нужна олмаунтин. Под большую ногу (46), вес 87, рост 185.
Бюджет на доску до 10-11 килорублей.

Пы. сы. : И еще буду благодарен если подскажете магазин где взять. (Интернет или по Мск)

Cтас Редька

В Спорт-Мастере посмотрите я там брал первый раз потом как стал хорошо кататся купил "помощнее"