Александр Уткин

Как сделать сноуборд?

Замира Кушакова

Получить удовольствие от катания на сноуборде можно только при наличии возможности перекладывать снаряд с канта на кант. Посему лучше купить фирменный сноуборд и не заморачиваться с самодельным.
Хочешь самодеятельности и не боишься переломов конечностей - в интернете полно информации для постройки..

Юля Паклина

вытащить полку из шкафа-открутить ручки из выдвигалки-закрутить ручки от выдвигалки к полке-засунуть стопу в каждую из ручек. и вы готовы к приключениям

Мумтоз Мухаков

ну сразу нужно купить оборудование, так как простым инструментом это не наваяешь (куча видео на ютюбе как рождаются на свет борды ))) )....потом нужно научится им пользоваться, а потом слепить шото типа борда в позитивном случае )))) ХА-ХА ШУТКА. Сделай деньги - и будет тебе счастье в обличие борда !

Андрей Голубятов

а не лучше купить? ) сделай из доски, но повторюсь, лучше купи)