Сергей Крутяков

Что лучше - антицеллюлитный массаж или купить вибромассажер электрический опорный с набором лент для массажа?

Подскажите как лучше или что лучше! Может кто тоже стоял перед таким выбором ))

Вера Мельник

конечно же массаж. набор лент это как мёртвому припарки))

Светлана Абдуллаева

Массаж. Все тренажеры существуют в помошь массажисту и мало эффективны. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Дмитрий Суворов

Самое эффективное - это ручной массаж. Коментарии пишите в мой мир.

На
Надежда

антицеллюлитный- однозначно!!!

Насти Никулина

Массаж у опытного массажиста конечно! Я себе эллектро. массажер купила-теперь он на полке пылится