Ек
Екатерина

Интернет на Samsung Galaxy Ace

Оператор НСС. Установила настройки, подключила интернет, но выхода в сеть нет. Подскажите, что делать? В меню есть вид настройки - сеть, там указаны Мегафон, МТС и Билайн. Может, туда внести НСС? Как это сделать?

Ion Zavtoni

попросите своего сотового оператора выслать по смс автоматические настройки интернета для вашей модели телефона.