Анастасия Бармина

Как подключить интернет на Samsung GALAXY Ace 2? помогите пожалуйста.

вайфай не нужен, только обычный интернет. что там надо написать что бы подключить его: прокси, порт и т. п и т. д надо писать?

Ната Графичева

Позвони оператору, вышлют смс с настройками

Игорь Воротников

ну наверн надо подключить у оператора и оно настройки пришлет.
з/ы лучше в инет ходить через wi fi дешевле и скорость в разы выше