Евгений

существует ли мат.плата socket 2011 и поддержкой sas?

если кто знает подобную модель и где приобрести - пожалуйста напишите. .
перерыл весь нет (со скоростью билайна-то!!! ) нашел только с сокетом 1366 asus p6t

PLS не компетентные люди не пишите, наподобие тех, что предлагают приобрести контроллер ценой более 30000руб

R A

sas контроллер купи и будет. Только в материнках для серверов встречается такое.