Антон Крутов

Распределение суммы в Excel

Добрый день,
Работа в Excel. Есть список, предположим сотрудников с объемом проделанной работы (от 0 до 300 ед. ) В соответствии с данными значениями необходимо распределить фонд выплат (одно поле) . Какой мат. функцией воспользоваться?

Александр Луковенков

А что, арифметика уже не действует? =Фонд выплат * объем сотрудника / (общий объем)...