Наталья Силаева

Я сложил ПК) Только правильно ли я его сложил, и помогите выбрать Систему охлаждения для Видеокарти? ПОМОГИТЕ

Корпус: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Видеокарта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Материнка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Процессор: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оперативка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Жесткий диск: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Блок питания: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Система охлаждения для Корпуса: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Система охлаждения для Процессора: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Система охлаждения для Жесткого диска: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Система охлаждения для Видеокарти: ???

Сергей Лебедев

В компьютерных магазинах есть продавцы - консультанты, и вам всем корова язык отжевала?