Makhach Varaev

Помогите с охлаждением ПК (фото внутри)

Собрал компьютер, теперь надо поставить холод. Кулер на процессор то я поставил, а что дальше? На фото: Синий вентилятор забирает воздух и выплевывает его через радиатор. дальше есть место для кулера, его видно на фото, его туда ставить или нет? Как? Чтоб тоже забирал воздух или наоборот, чтоб в корпус воздух шел? Сейчас есть 2 вентилятора 120мм.

Ок
Оксана

не закрывать просто крышку боковую и все)) ) сам так делаю

Ирина Пинчукова

1 на заднюю стенку на выдув
1 на переднюю стенку у винчестеров на вдув
любые другие схемы будут на порядок хуже

Кирилл Перелыгин

Поставьте все вентиляторы где место есть. Хуже не будет! Направление потока воздуха обычно такое -боковые-вдув. Задняя стенка выдув .Передняя вдув. И верхняя выдув, хотя иногда лучше вдув. Если есть место под большой вент -12\14 см диаметром ставьте не задумываясь! Они тихие и эффективные! Стенку лучше закрыть-воздух лучше циркулирует. Термопасту не забыли ?.Винты не перетянули.? Перекоса нет? Теперь тестируйте на предмет перегрева любой програмкой замера температуры Кстати, защитную пленку с подошвы радиатора кулера сняли?!

Алеся Кабаева

На заднюю стенку кулер ставится в твеом случаи на выдув из сисблока

Алексей Королёв

Тот вентилятор нужен чеб горячий воздух вытягивать из системника. Поставь, циркуляция будет лучше

Азер Халилов

чтоб забирал

Марина Бойцова

поставь на выдувание