Максим Быков

Как настроить оптоволоконный интернет без модема? При запуске выдает ошибку 651

На
Наталья

Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом\Настройка нового подключения или сети\Подключение к интернету.
Там вводишь свои данные, и все готово!)

Юлия Дьячкова

позвонить в справочную провайдера и они тебе помогут настроить

Ми
Михаил

Там вообще модем не нужен. После медиаконвертера идет обычная витая пара. А ошибка 651 означает, что сервер не принимает ваши данные. Свяжитесь с провайдером - это его проблема.

Кристина Гудинова

Была такая же проблема, юзай mwfix