Светлана Кузнецова

Оптоволоконный интернет

Подскажите такую вещь, в квартире имеется интернет от Utel по технологии ADSL, Сейчас появилось предложение кинуть оптику от того же провайдера. Объясните потребуется ли какое то спец оборудование от меня как от пользователя? Интересует в частности роутер, потребуется ли его замена ?

Elzar

Вам поставят клиентское ONT оборудование. Маршрутизатор должны поставить 4 портовый + 2 порта для телефона.
1 и 2 порт - это интернет, 3 - это IPTV телевидение, 4 - VoIP телефония.

На оф. сайте есть подробности в тарифе и стоимость подключения.

Татьяна

Ну нифа вы умные!