Михаил Филатов

почему имеенно леонель месси получил в этом году звание обладателя золотого мяча?

Варвара Саляхова

у Леонеля в этом сезоне огромное количество рекордов пало к его ногам-он стал лучшим бомбардиром в истории Барсы, больше всего голов за один розыгрыш лиги чемпионов, за один сезон ла-лиги, больше всего голов в одном матче лиги чемпионов-5,лучший бомбардир кубка испании, лучший бомбрадир среди сборных в 2012.более того в таких компонентах игры как-техника, пас, дриблинг, стабильность, чувство гола, талант, универсальность, сыграность с командой, и просто человечность ему нет равных.

Ксения Шнайдрук

одним словом заслужил

Же
Женя

путем голосования. по -моему 41 процент голосов за него.

Панфилов Сергей

всё куплина- КОРУПЦИЯ)))

Парвиз Ниёзов

Потому что он Мессииии!!!