Александр Балаев

что вы думаете о получение Леонела Месси 4-го золотого мяча? футбол)

Ляля Иванова

а что ты думаешь о человеке голы которого в матче оцениваются букерами даже не в50 %нет только в40..
а то что он не забьет -260 % от твоей ставки .ты будешь сидеть и трястись-ох только бы он не забил???)) )
этот человек взял то что ему положено. .
этот человек гений в четвертой степени)))

Cf
Cfif

Если честно, то ни фига не заслуживает он ЗМ.. . Это все проделки ФИФА...

Дамир Миникаев

молодец) внатуре класс)))

bi
biach007

Он лучший. Этим все сказано.

Ольга Налимова

раз получил он золотой мяч значит заслужил.

Kr
Krembaher

в пустые ворота только умеет забивать

Сергей Золотов

это прелестнно

Светлана Бадреева

Ничего не думаю. Получил-и получил.

Андрей

заслуженно

Костя Хохлов

надоело. больше никто в футбол не играет, что ли? ну играет отлично, ну любит ФИФА и УЕФА его лично и всю Барсу