Вр
Врединка

КАк напроситься в готи? не надолго))) По нужному делу )

помочь надо, хотя и не просят.

в гости

Лилиана Бэреску

Не имею такого опыта
Не напрашиваюсь

Дмитрий

Вот адрес по которому приходить не надо: Ул. Отдыха 13. Искать на чердаке!

Юлия Орешкина

купите кг степа.. .
и тук-тук.. .
а я к Вам...

На
Ната

а приходите.. буду рад

София Борисова

Я поступаю в таких случаях с рабоче-крестьянской простотой - прошу пригласить меня и уговариваю до тех пор, пока не соглашаются. )
Мотивирую острой необходимостью, объявляю то, что задумал сделать, необходимым мне лично и прошу помощи в этом деле.

Елена

Бывало. Не напрашиваюсь, а просто прихожу с тортиком, или цветами - по обстоятельствам. Ещё не выгоняли