Владимир Пронин

КАк стать таким? где и как этому научиться?

Нужно научиться словесно хорошо подкалывать других людей, обнажая при этом их истинный характер, развить неплохое чувство юмора, интеллект, при этом соблюдать спокойстие и стальные моральные ценности, Помогите!

Сергей Чернышов

фигня это всё.
всё что ты сделаешь, это только разозлишь таких, и наживёшь себе конкретных врагов.

лучше развивай внутреннее спокойствие, (есть много техник в инете) . это куда важней.

Равиля Сафиуллина

Следует заняться самосовершенстванием, своим духовным развитием.. . На получение того, что Вы хотите, уходят годы работы над собой...

Евгения Малова

-""хорошо подкалывать других людей"-
жажда самоутверждения.. чсв лурка в помощь..

Наська Ловчикова

хаусо*б (лурка)

Dfsf Dfsfsd

Наверно, нужно учиться у мастеров этого дела. Смотреть Доктора Хауса, например, и потом после каждой серии практиковать какую-нибудь увиденную там подколку на своих знакомых )

Анастасия Тихомирова

Подкалывать людей, обнажая их характер? А зачем так напрягаться? Врагов нажиешь и нервы потратишь. Да и не хорошо это, на мой взгляд.