Риита Радикова

Можно ли научиться стать пунктуальным?

Света Гриценко

Можно, конечно. Побольше собранности, внимательности.

Таня Балыкова

Меньше потакайте себе и ленитесь. Переведите часы на 15-20 минут вперёд-весьма помогает)))

Анатолий Попчин

Огромная сила воли - и пожалуйста!

Акбарали Хатамов

У меня был товарищ по работе, в высшей школе. Попросишь, чтобы завтра принёс какую-либо книгу - пожалуйста, уже было готово. А обратное часто кончалось конфузом. Как-то спросил его: откуда эта твоя незабывчивость, пунктуальность? Ответил: очень просто. Когда просыпаюсь, первым делом вспоминаю, что кому обещал, что должен взять с собой из дому. И вспоминаю до полного спокойствия души. Всё это, думаю, исходит из уважения другим.