Александра Евдокимова

Кто знает выдает ли кредит НКО " ЭПС" (ООО)?

( просят оплатить страховку до получения денег( якобы пришлют копию платежного поручения)?

Антон

Что такое НКО? Если небанковская кредитная организация - то выдавать кредиты она не вправе.

Виктор

НКО " ЭПС" (ООО) не выдаёт никаких кредитов. Обычный развод. Я получил якобы от них подобное предложение 3.01.2013. Сегодня созвонился с их офисом на Семёновской площади. Сейчас "кредиторами" занимается их служба безопасности. Игнорируйте любые предложения о "кредите" если требуют предоплату, первоначальный взнос, страховку и т. д.