Алексей Макаренко

Помогите расчитать пособие по ьеременности и родам

Женщина устроилась на работу 15.11.12г. (до этого ни где не работала) Декрет с 03.12.12 по 21.04.13г. За 12 отработанных дней получила 1550 руб. (Оформлена на 1/2 ставки) Какую сумму пособия за декабрь, янв, фев, март, и 21 день апреля она должна получить. Если можно то с объяснениями.

ОК
Олеся Куликова

У неё нет 6 месяцев стажа, поэтому все расчёты по декреным, и пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет поидут из расчёта МРОТ в 2012 году это 4611, в 2013 году это 5205 плюс месный районный коэфицент (если есть)