Мадина Раммо

как расчитать пособие до1,5лет если старшей дочери 17лет а младшей 4месяца

Владислав Шарай

если правильно понимаю, то вы имеете ввиду, за одно или как за второго ребенка?
По правилам расчет делается как по уходу за ребенком до 1,5 лет (вторым)

Aigul Chonorova

А причем здесь старшие дети? Пособие рассчитывается исходя из вашей начисленной зарплаты, а не полученной на руки. При расчете вычеты не учитываются.

Aaaa Aaaa

Рассчитываете как на второго ребенка.