Кр
Кристина

Вопрос тем, у кого дома есть цветок азалия

Вчера на Др подарили мне азалию, у меня конечно был опят ее выращивания, но я этот цветок не спала т. к. было уже поздно, хотелось бы в этот раз как-нибудь помочь, сегодня утром встала бутоны какие-то уже вылые, температура, где находится этот цвнток не привышает 18 градусов, что мне с ним делать, может быть, полить его талой водой, додскажите пожалуйста

Тэране

видимо что покупаем в торговых центрах они не преспособленны для наших комнатных условий у меня такая же беда с цветами