Ольга Фомина

можно ли иметь дома цветок Гибискуса?

Юлия Королькова

Ну почему же нет? ! Замечательное растение. Прочь предрасудки! Если прислушиваться к каждому суеверию - дома никаких растений не останется

Кристина

честно-я уже не очень в курсе сколько у меня сейчас сортов дома... обожаю гибискусы

Ольга Архипова

а кто запрещает? у меня их 4

Лебедева Надежда

Мой гибискус цветет уже год после покупки.

Ал
Алена

а можно и не иметь....

Анастасия Пронина

А почему нельзя?? ? У меня 4 штуки.

Сергей Коновалов

а почему нет то? прекрасное растение очень хорошо очищает воздух в помещение . а как прекрасны цветы . преобретайте смело.